ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

1 reviews

Отзыв о руководителе сервисной службы Царёве Сергее Сергеевиче

60 11/23/2022 St Petersburg

Впервые встречаю руководителя, который профан по всем направлениям: не понимает, что такое руководить людьми и заниматься командообразованием (прямая задача руководителя), культивирует склоки, выживает всех неугодных: если Ваша квалификация Выше, чем его, если мнение, даже по личным взглядам на мир не совпадает, если Вы как специалист отстаиваете свою точку зрения и она еще окажется верной - может не разговаривать несколько дней, настраивает новых сотрудников против тех, от кого хочет избавиться, старых долго не держит, т.к.они начинают понимать, как обстоят дела. Не умеет вести переговоры с клиентами, часто они жалуются, после беседы и настроены негативно; не желает соблюдать ТК РФ, двойные стандарты к сотрудникам (смотрите в рот - снизойдёт (не нужно будет брать за свой счёт день, могут отпустить на пару часов, хотя во многих компаниях уже давно принято, что если приболел - можно 2-3 дня отлежаться и т.п., но в то же время принуждает к переработкам бесплатно, не считая это нарушением, есть своё мнение и профессионализм - человеческих отношений не ждите). Не заботится о рабочем месте, не создаются условия труда, соответсвующие понятию нормальных. Блокирует любые предложения по развитию. если они исходят не от него, очень ревностно относится к чужим успехам. Не желает обсуждать рабочие вопросы, может просто прервать на полуслове, отвернуться, уйти, а потом обвинить, что Вы не сказали и т.п. Берет шабашки, которые делаете ВЫ (уж не знаю, лично в карман себе кладет или делится, но Вы получите только оклад), например, грузить мебель, даже если это затянется после рабочего времени и т.п. Компания хорошая, но не с данным сотрудником.

Contact us info@antijob.net

No comments