Interactive Solutions Group

Interactive Solutions Group

1 reviews

ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ

155 03/17/2023 Moscow

Широкой аудитории стоит знать, как именно достигается хороший уровень организации мероприятий в этой компании. Мне жаль, что при наличии хороших работников, директор компании Александр Садовой обращается с работниками как со скотом. Из-за этого в компании большая текучка: тебя могут уволить одним днем, просто потому, что ты не считаешь начальника своим Богом. Хотя на собеседовании тебе скажут все что угодно, лишь бы ты согласился там работать. Проработала в этой компании несколько месяцев. После увольнения ушли почти все, кто работал со мной. Ушли даже те, кто пришел после меня. Материться на звонках и кричать на своих сотрудников - это норма. Просить дизайнера поливать цветы и расставлять чистую посуду - тоже считается ок. “Девочка, закрой ротик” - цитата от Александра Садового. Цитат еще очень много, благо переписки все сохранились. Вовсю дедовщина и сексизм: в компании есть два “старичка”, которые работают там очень давно. Им можно всё: работать из дома когда захотят, опаздывать и принимать самостоятельно решения. Всем остальным (а остальные - ТОЛЬКО молодые девчонки) нельзя все то же, что мужчинам-старичкам. Любую копейку в плюс к зарплате приходится выбивать с боем. Движения по карьерной лестнице нет. После моего увольнения мне не доплатили обещанные деньги, потому что “был пересчет”. Как именно совершается пересчет - никто не знает. Известно только то, что считает всё лично Александр Садовой. Конечно же, неофициально. Ведь если платишь и подсчитываешь всё неофициально - можно и нет доплачивать. Отличная схема, неправда ли? После окончания работы в этой компании у меня был созвон с карьерным консультантом. Он послушал мои рассказы о руководстве этой компании, посмотрел скрины переписок и у него встали волосы дыбом. Потому что такого обращения допускать нельзя. Об этом должно узнать как можно больше людей. Иначе все эти вещи так и останутся безнаказанными. Все эти унижения, сексизм, дедовщина и прочее. Чтобы люди перестали попадать в эту ловушку, мой отзыв здесь. Надеюсь, он будет полезен для вас.

Contact us info@antijob.net

No comments