1 reviews

509 06/04/2018 Odessa

Компания игрушки7, зарабатывает, по сути, на бесплатной рабочей силе, не спорю, у них есть люди, которые там проработали долго, нужно же, чтобы хоть кто-то постоянно работал и разгребал все. Но текучка у них постоянная… Схема довольно простая: они вначале предлагают тебе прийти на работу, сообщают о том, что стажировки у них нету, проходит неделя, и перед самой зарплатой (зарплату они выдают 2 раза в месяц, и по сути, на следующий день я должна была получить приблизительно 2, 5, 3 тыс. Грн) тебе вечером просто звонят и сообщают, что ты на работу можешь не выходить, когда ты их спрашиваешь, а как же оплата. Сами понимаете, что они отвечают. И схема я надеюсь всем понятна, взять на работу, ты недельку посидишь, поможешь им. А потом даже спасибо не скажут, не говоря уже оплатить отработанные тобой дни. Ну и так одного, двух работников в неделю, чтобы помогли. И работа смотри быстрей идёт. А рекламируют себя как серьезная, уважаемая компания. Да уж. Вообще никогда подобным не занималась, куда-то писать, на кого-то жаловаться, но теперь решила это настрочить, мало ли, может кому-нибудь помогу не попасть так же как я. И посоветовать хочу - подписывайте сразу договор, чтобы не случилось как у меня! Всем удачи).

Contact us info@antijob.net

1 comment