Игнатьев Владислав Борисович

Игнатьев Владислав Борисович

1 reviews

Игнатьев Владислав Борисович Обманщик!!!

127 07/17/2022 Moscow

Всегда обходите это имя стороной . На сайте Hh от этого имени была вакансия на оператора колл центра удалённо. Они занимаются лидогенирацией,поставляют различным сервисным центрам клиентов . По оплате сказали после 10 числа каждого месяца,но аванс пришлось выпрашивать . По итогу наступило 15 число,а зп так и не было. Что в принципе уже было понятно,что данная контора,это полная шарага! Своему рук-лю сказала,что ухожу и прошу расчёт ,на что он сказал отрабатывай две недели и тогда (возможно и нет,расчёт будет,хотя оформления официального не было и ничем подобным мы наши договорённости не узаконивали (в чем моя и ошибка,что повелась на эту вакансию). В телеграмм канале,где в принципе сейчас у многих рабочий чат: имён в них нет,просто буквы N и G,на аватарке просто реальное фото отсутствует. Это кстати тоже насторожило. Проработала я у них 3 недели,аванс 10.000 руб выплатили и ещё остались должны больше 10.000 . Рук-ль этот N просто не адекват! Вообщем,когда устраиваетесь на работу,не повторяйте моих ошибок,! А им бумерангом все вернётся ! Нельзя так с людьми поступать !

Contact us info@antijob.net

No comments