1 reviews

202 06/12/2018 Barnaul

Устраивался в эту организацию на должность главного механика сама организация находится в Леньках а директор в городе Барнауле, после собеседования с директором было принято решение ехать в Леньки и приступать к работе. Приехав на место, охрана выписывала пропуск на два месяца так как главный инженер сказал что на больше и не надо и это при том что я еще не пообщался с ним. Поначалу я этому внимания не придал. На следующий день гл. Инженер сказал мне что бы я пока не распространялся на какую должность я приехал, а пока что побудешь мастером монтажно эксплуатационного участка И походишь с начальником элеватора, попредлагаешь решения его проблем. Мне это не особо понравилось но что делать. Согласился. Полтора месяца ходил со своим якобы наставником выполнял минимальные поручения. В подчинении никого не давали, ставили в помощь пару человек именно в помощь а не подчинение. Уточнил это потому что руководитель у них по-прежнему оставался тот человек кого я и должен был заменить. В итоге по истечению полутора месяцев приехал директор которому было сказано что он то есть я им не подхожу так как им нужен начальник зверь. На мой вопрос над кем зверствовать ведь подчинённых не было мне внятно не ответили. Как я понял директор хочет поменять механика а гл. Инженера все устраивает но он боится ему сказать об этом поэтому и создает видимость что хочет поменять человека. А в целом хорошая организация с достойными зп и хорошим отношением к людям.

Contact us info@antijob.net

1 comment