Good Game Arena

1 reviews

Не советую к работе

91 01/23/2023 Naberezhnyye Chelny

Registration number:164493825854

Устроилась, первый день - нормально. Провели собеседование, ответили на вопросы. Далее обещали в период обучения ставку 62р/час,после верификации 75р/ч. Итог: потраченное время на обучение в течении 3 дней по 8 часов, после стоят смены-еще две по 12 часов. Обучения не было, сразу посадили за рабочее место, так сказать якобы научилась, хотя по факту администратор должен был сидеть рядом и обучать. В итоге, после обучения, во время смены решила узнать оплату труда, мне сказали : смены у тебя вот стоят только две(по факту смена была уже 6 по счету) и никакой оплаты во время обучений там нет, не ведитесь. Отношения натянутые между коллективом. Ты не имеешь права писать менеджеру, даже по поводу работы. Куча штрафов, помимо мелкой зп, никаких льгот. И главное-работа неофициальная. Чтобы устроится официально тебе нужно написать кому-то , чтобы он подал заявление куда-то, чтобы тебя в итоге устроили, но не факт. Ни одного человека с официальным трудоустройством я там не видела. Результат: потраченное время и деньги на дорогу, и никакой оплаты труда)

Contact us info@antijob.net

No comments