1 reviews

313 06/01/2018 Tyumen

Хочу поделиться горьким опытом своим и не только,а так же предостеречь людей которые могут и(или)уже находятся на так называемом предприятии “Главная волна” во главе с Ионкиным Виталием Васильевичем.Этот человек из Красноярска.После попыток поиграть в бизнес,заработав долги,приехал в Тюмень с той же целью,еще глупее предыдущих. Его идея заключается в строительстве катамаранов(водный велосипед) которому нет равных в мире!!! Из уникального материала.Обо всем по порядку.Начнем. Берёт на испытательный срок,действием на 3 месяца.Без какого либо договора.Только обещаниями в светлое будущее.Обещает платить 3 месяца 15 тыс.,которые каждый следующий месяц приходиться вырывать .После срока,заработок из его слов поднимается до 42 тыс,но это бред!!! Так как за все время,начиная с февраля ничего до ума не доведено. На собеседовании обещает строить многоквартирный дом для сотрудников корпорации,отдых на юге за счет фирмы…По факту это полный бред из набора слов. В течени 3х месяцев,так и не увидели ни одного инвестора,которые стоят в очереди за воротами.Полная несостоятельность Ионкина как руководителя.Нищета сотрудников,которым элементарно добраться к месту работы не за что!!! Потому что денег нет!!! Ангар который он снимал под цех по адресу Авторемонтная 18 ,стр.43 ,закрывали два раза за неуплату аренды.Сотрудники которые пытались повлиять на порядок и призвать к морали были незамедлительно уволены. Великовозрастный ребенок играет в игрушку ,которой был лишён в детстве.Берегите свои нервы,время и здоровье .Особенно здоровье.Работа с ядовитыми смолами с просроченными СИЗ ,потому что нет денег. Его снова выгнали с прежнего адреса,и он ищет новый цех и новых людей. Удачи!

Contact us info@antijob.net

4 comments