ГК Техноресурс

ГК Техноресурс

1 reviews

Не рекомендую!

161 04/30/2022 Shcherbinka

На первом собеседование создалось впечатление что hr пытается уговорить меня на эту должность, несколько умалчивая про обязанности. Второе собеседование с руководителем должно было пройти на другой день в 10-11 часов. Но когда уже почти добралась к этому времени, мне позвонили и перенесли собеседование. Сперва на 5 часов, потом на другой день. получается зря съездила и промокла под дождём. на другой день история повторилась. позвонили когда я была уже в дороге и сообщили что руководитель Гарик уехал в командировку и все отменяется. Но буквально через несколько минут перезвонили и сказал что он на месте. Считаю такое поведение не уважительным . зря потраченное время и деньги на дорогу. Когда второе собеседование с руководителем все таки состоялось это Гарик задавал совершенно не уместные вопросы, начиная с того как я училась в школе, сама ли писала диплом, заканчивая вопросами личного характера. Hr суетился и пытался подготовить меня к таким вопросам, после собеседования уговаривал и утверждал с армянами я буду как у Христа за пазухой. Что касается зп - она черная. Минимальный оклад - 30000, премия отдела 10000, персональная премия 5000. В случае малейших косяков премий лишают. Соц пакет отсутствует.

Contact us info@antijob.net

No comments