1 reviews

245 05/22/2018 Yekaterinburg

Доброго времени суток. Расскажу коротко и по существу: 1. Директорат заливает в уши сладко, гладко, вызывая чувство жалости к их положению (мы все в долгах, нам нужно денег заработать и все будет хорошо) 2. Санитарное положение плачевное- по раздаче и кухне люди могут ходить в верхней одежде, некоторые сотрудники даже обувь сменную не носят-в какой по улице пришли в той и гуляют. 3. Грязь в зале и на кухне просто убивает, ее оттереть просто так не возможно, вытяжка кухонная не работает как надо. 4. У работников нет санитарных книжек вообще, ни кто официально не трудоустроен и скорее всего и не будет. 5. Всем сотрудникам должны и не мало, за три а то и четыре месяца, выплачивают по графику каждый день, по тысяче или две, ну короче капец. Если ты пришел туда и тебе сказали-со старыми мы так расчет ведем, а новые как положено два раза в месяц будут получать-то это бред. Меня сразу побрили за аванс и выписали мне график выплаты-по две три тысячи платили. И если я не напоминала о том что мне по графику оплата про меня вообще забывали, короче свою законную зп нужно выпрашивать каждый день, иногда даже со скандалом. 6. Бегите товарищи от туда. Потому что ни чего хорошего не получится при работе там!

Contact us info@antijob.net

No comments