Формула М2

Формула М2

7 reviews

Кидалово!

202 10/23/2022 Novosibirsk

Пишу спустя несколько месяцев. Так как осадок остался и может кто-то прочитав отзывы все таки 10 раз подумает о решении пойти работать в Формулу М2. Жаль не прочитала отзывы об этой компании раньше до трудоустройства. Всё что пишут-да это правда. В политике компании ничего не изменилось за много лет. Компания - гавно. Как говорится, рыба гниет с головы. Собственники за людей вас не считают. Директор неадекват. Работала с некой Еленой. Это быдло общение и хамство для нее нормальное общение с коллективом. Постоянно кидает на деньги!! Сверхурочно не оплачивает!!! Премии не выплачивают!!! Они каким то чудом вообще не доходят до сотрудников! Ммм дайте подумать… просто директор и заместитель пилят вашу премию пополам!!! Итого ты в конце месяца получаешь свой оклад по договору 17 тыщ!! За 190 часов работы!!! А ещё тебя могут уволить одним днём, сказав иди отсюда на три буквы. Да. Прямым текстом. Но при этом мило улыбаться в глаза и даже давать малейшего намёка, что что-то не так! И даже при увольнении кидают на деньги! Будьте готовы если устроитесь! А мой совет прост: ОБХОДИТЕ Эту шарашкину контору стороной!! Поработав в этой конторе вас не возьмут ни в одну подобную организацию! Вы испортите свою репутацию и трудовую!!! Даже если вы очень хороший специалист!

Contact us info@antijob.net

No comments