Федеральный Контакт Центр

Федеральный Контакт Центр

1 reviews

ЗП обещали 27, в итоге еле выходит 10

953 11/08/2022 Zlatoust

До заключения договора о самозанятости было обещано следующее: график работы 2/2 с 10 до 22 по Уралу (тут можно и по МСК, однако суть не в этом). Самозанятые формируют чеки и присылают их на оплату в бухгалтерию. Можно получать зп еженедельно, НО! Система штрафов непрозрачна. Можно получить штраф за то, о чём не знал, список постоянно пополняется, никто об изменениях не предупреждает. При увольнении 2 условия на выбор: с отработкой в 2 недели либо сразу, но с удержанием 3 тысяч рублей. Самое интересное, что сумма оклада никогда не достигает обещанной, потому что эти… Нелюди режут часы в половину. Вместо 12 часов работаешь в лучшем случае 6, премию не увидишь, оклада не хватает даже заплатить за квартиру. При возникновении вопросов пишешь непосредственному руководителю, который перекидывает с себя ответственность и “посылает” к “ответственному лицу”, направляющему тебя обратно к руководителю и так по кругу. Я общался с ребятами, которые проходили обучение вместе со мной. Никто не получил даже 20 тысяч обещанного оклада. Часы режут всем. Руководство “боссы молокососы”: крайне некомпетентные дети, которые не умеют ни-че-го, кроме как писать новости ВОТ ТАКИМ КАПСОМ, ДУМАЯ, ЧТО ОТ ЭТОГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ СОТРУДНИКОВ БУДЕТ ПОВЫШЕНА. Вобщем, крайне рекомендую обходить этих мошенников стороной. Потому что в любом случае, если вы захотите оспорить свою зп - вы не работаете по найму, вы бессильны юридически. Вы - самозанятый. Не будет вам ни справок, ни больничных оплачиваемых, не получите свои деньги - а только потратите бесценные силы, нервы и время.

Contact us info@antijob.net

No comments