1 reviews

253 06/05/2018 Samara

К сожалению, при рассмотрении Вашего резюме на вакансию Кладовщик-контролер было принято отрицательное решение. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. С Уважением, ООО “Фармперспектива”. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Данное сообщение и любые приложения к нему являются конфиденциальными, предназначенными исключительно для лиц, которым они адресованы. Настоящие сведения не подлежат раскрытию и использованию третьими лицами, кроме адресатов. За разглашение полученной информации лицо может быть привлечено к дисциплинарной, гражданской, административной и уголовной ответственности. Если настоящее сообщение получено Вами по ошибке, то, пожалуйста, не раскрывайте и не распространяйте содержания данного сообщения и/или его части кому-либо, незамедлительно уведомьте отправителя о его получении и удалите данное сообщение. Любое незаконное использование, копирование и/или распространение содержания сообщения и/или его части незаконно и запрещено. И такое запугивание на уровне резюме, что же тогда дальше будет?

Contact us info@antijob.net

No comments