Фамилия. Максима Групп ООО

Фамилия. Максима Групп ООО

2 reviews

Фамилия

104 11/19/2021 Moscow

Единственным плюсом их является то, что они никогда не задерживают выплаты тех копеек, которые люди у них зарабатывают. Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально - Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе нельзя, не положено. Обычно, если у тебя выходят эти 160 часов, то в магазине катастрофически не хватает персонала, ибо желающих пахать за еду не шибко много, ну и текучка, конечно. Так что будьте готовы к тому, что вы частенько будете оставаться один на весь торговый зал, где вам будет нужно: выносить и развешивать вещи из примерочных (обычно имеются мужские и женские, в разных частях магазина. Нет ограничения по количеству вещей и люди тащат их туда тележками. Как вы будете один это успевать, никого не волнует); выносить и развешивать/расставлять товар со склада; поддерживать порядок в торговом зале (отделы мужской, женской, детской, спортивной одежды, отдел игрушек, отдел хоз. товаров, обувь). Это все одновременно. Консультировать покупателей вы не обязаны, но вам дают понять, что все-таки должны. Если же случается чудо и персонала в магазине хватает, то ваша зарплата будет составлять где-то 13-15к (да, в 21 году 21 века в Москве), в лучшем случае. Все потому что руководство зажимает рабочие часы, которые выделяются в месяц на магазин и делятся на всех ртз. То есть ты либо пашешь за троих, как раб (почему как), либо сидишь без денег. Третьего не дано. Ну и разумеется, тебя будут постоянно дёргать в выходной, потому что “зал в ужасном состоянии”, “ой, у нас поставка огромная”, “началась переоценка”, “завтра супервайзер”. От души желаю всему руководству Фамилии, чтоб в старости, их дети относились к ним так же по-скотски, как они относятся к своим сотрудникам.

Contact us info@antijob.net

No comments