Ефремов

Ефремов

4 reviews

Текучка рабочих на участке ОТК-серебра

123 11/16/2022 Kostroma

На участке отк серебра стало не возможно работать,люди бегут и каждый кто сейчас там сидит ищет или мечтает уйти.Всё это из-за одного человека( старшая участка )!!!Возомнила из себя начальника. Работает как хочет: смотрит только легкое,не перерабатывает когда другие работают с утра до позднего вечера «я старшая,могу себе позволить»- её слова.А зарплата делится на всех одинаково.Внутри коллектива сталкивает всех лбами(ужасная сплетница). Очень конфликтный человек,любит переходить на личности,а если ты ей ответишь в свою защиту,то будет создавать такие условия для тебя,что ты сама уйдёшь. Считает,что она сама может отбирать рабочих на участки.Её не любят каждый участок,если ей ответить,то бежит к мастеру и вешает там лапшу,чтоб того убрали. На неё уже много жалоб было мастерам серебра и золота,на что мастера отвечают : «Разбирайтесь внутри коллектива сами». Когда мы пытаемся встать все против неё,она уходит к мастеру и плачет,что с нами трудно работать,её там пожалеют и она возвращается. Мы не можем понять,что за золотой такой работник? Ведь если,она уйдёт или уберут её с места старшей,то вернутся все раньше ушедшие работки(100%). За всё время,что я тут работаю при мне из-за неё ушло очень много человек(которые на прямую говорили из-за чего увольняются)…Нам говорит,что все к ней прислушиваются и что её никто не сможет уволить,её слова « не они меня брали на работу,они все меня боятся и уважают!Мой муж здоровается за руку с самим Ефремовым…И т.д».Любой человек на производстве серебра может подтвердить мои слова.

Contact us info@antijob.net

No comments