This review is based on the experience of visiting interviews.
Был на собеседовании. Руководитель УП разговаривает надменно, а зам летает в облаках, показывая, что для них обычные менеджеры выглядят, мерзко. Хотели выпытать информацию о бизнес-процессах других компаний, но как только сказал, что не скажу, то сразу стал неинтересным собеседником. Не рекомендую здесь работать. Провел час с самыми неприятными особами, которые задавали тупые вопросы. Ответы, кстати, на них можно было получить еще при звонке, чтобы не тратить время.