1 reviews

190 05/30/2018 Samara

Добрый день. Судьба связала меня с организацией " детвора 63" это детское такси по Самаре и Тольятти. Так вот для тех кто хочет там подработать. Не советую свою судьбу с ними связывать. Зарабатывают там только " свои" только им сыпятся заказы денежные. А все остальные кто приходят на работу получают заказы от 300 до 500 руб в день. При чём до заказчика нужно доехать, а это бензин) А для тех кто заказывает " детвора63" хочу посоветовать этого больше не делать! Кому вы доверяете своих детей??? Вы даже не знаете! Есть там такая опция, таксист приезжает в дет. Садик или ещё куда то. Забегает ребёнка и везёт его без сопровождения родителей по указанному адресу. Вы чё родители???! Совсем охренели???! Кому вы доверяете своих малышей??? Меня когда брали на работу, даже не смотрели на меня) кто я и что я. Может я алкаш конченный или наркоман, который решил просто денег заработать???! Вы совсем с ума сошли. Вам там на сайте " детвора 63" расписывает про водителей что они просто супер, только их даже в глаза никто не видел этих водителей. Опомнитесь родители! Как можно доверять своих детей не знакомым? Это халатность! Переплачивать деньги за поездку. Якобы за безопасность и комфорт?) да какая там безопасность?) половина там работает иногородних) Думайте прежде чем идти на такие поступки. Спасибо за внимание.

Contact us info@antijob.net

No comments