Деловой Дом На Архиерейской

Деловой Дом На Архиерейской

2 reviews

174 03/14/2023 Yekaterinburg

Довелось поработать в этой компании. На всю жизнь флешбеки - теперь, когда на работу устраиваюсь, спрашиваю о компетентности и адекватности начальства в первую очередь. Коллектив неплохой, моя непосредственная начальница была просто золото! Но вот апогей компании - Виктория Владимировна Колпакова! Это что-то с чем-то! Вроде взрослая женщина, но ведёт себя … Даже правильного слова подобрать не могу. Позволяет себе очень много: переходит на личности, грубит, оскорбляет, иногда даже до рукоприкладства доходило (если в гневе, то летают и телефоны, и канцтовары…). Работать в вечном страхе и напряге приходилось, поэтому сбежала сразу, как только смогла. Ни за какие деньги не хочется работать в такой компании. Текучка постоянная, потому что, кто поумнее - ещё во время испытательного срока с этого корабля спрыгивает, а кто сразу не додумался, тот пыжится какое-то время, но потом тоже сбегает. Наверное, работают постоянно только те, кто с ней на короткой ноге или вообще с ней никакого контакта не имеет

Contact us info@antijob.net

1 comment