Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

2 reviews

56 05/20/2023 Barnaul

На собеседовании вам подробно расскажут, что в Светолке любят своих сотрудников, платят отличную зарплату, и т.п. Конечно же, это всё от безысходности и желания пустить пыль в глаза, ведь все сотрудники уходят от них, а новые сбегают сразу после первой зарплаты. На эту тему от руководства всегда звучат слова о том, что те, кто ушёл от них - бомжи, у них нет ни работы, ни будущего, они только сидят, и написывают Ирине (директору) чтобы их взяли обратно на работу. Но пообщавшись с бывшими сотрудниками, понимаешь, что они ни при каких условиях, и ни за какие деньги не готовы вернуться в это болото. Если вы хороший сотрудник, делаете прекрасную выручку, то не беспокойтесь, для вас в первую очередь найдут причину, по которой заплатят меньше. Причём, как правило, не доплачивают значительную часть зарплаты. В данной компании превосходствует “семейный подряд”, который творит что в голову вздумается. Оскорбление, унижение людей, угрозы - это то, чем питается руководство, без этого жизнь не мила просто )) Придумать дополнительные обязанности, и не платить за них - тоже обычное дело. Отдельной вишенкой на торте для вас станет повсюду натыканные камеры и прослушка, которые ежесекундно просматривает “главный” работник данной компании - менеджер по закупу. Видимо, руководство решило снять бюджетный аналог Дом 2. В общем, не рекомендую это “райское” местечко - ни соискателям, ни покупателям. Обмануть здесь руководство может всех.

Contact us info@antijob.net

No comments