Дары Каспия

5 reviews

ИП Прилепский НН

139 03/17/2023 Astrakhan'

Registration number:860902883509

Добрый день, всем! Хочу поделиться своей ошибкой, и может кому нибудь это будет уроком. Ни когда не соглашайтесь на работу на ИП Прилепского Н. Н. Дары Каспия Нарушения оформления трудового договора, серая заработная плата( которую Вам и не будут платить), отклонение от налогов, черная бухгалтерия, махинации и ещё очень много других нарушений. Т. к они занимаются реализацией рыбной и игорной продукцией, в этой части один кошмар. Просрочка, продажа не свежего товара, переклейка сроков годности, а также переклейка этикеток товара( на дешёвый товар, клеют этикетку дорогого, и продают за бешеные деньги). Сам же ИП Прилепский Н. Н. не адекватный человек, является должником по всем поставщикам. Думает что все ему должны, при чем за бесплатно. Не выплачивает зарплату, если кто-то уволяется, то можно забыть о расчёте, не выплатит. Таких как он и его Дары Каспия должны каждый раз проверять трудовая инспекция, прокуратура, а особенно налоговая и Роспотребнадзор. Очень бессовестный Прилепский, как человек так и руководитель.

Contact us info@antijob.net

No comments