Дачница ул Ленина 190

Дачница ул Ленина 190

2 reviews

Работала в этом магазине

155 05/18/2023 Blagoveshchensk

Когда пришла устраиваться меня встретил прекрасный охранник, дал заполнить анкету и отвёл к ней… коллектив замечательный, все стараются друг другу помочь, даже если не знают как это сделать, но директор это отдельная история… она тупо издевается надо всеми, сначала делает вид что она супер хороший человек, быстро втирается тебе в доверие, а потом начинает издеваться. никто из коллектива не может ей ответить, получается просто терпят ее выходки. она может себе позволить наорать на тебя чуть ли не матом, находясь в зале, угрожать лишить премии, был один момент, собралась идти на обед, уже всех предупредила что я ушла, она останавливает меня возле склада и видя что у меня в руках мой обед, без единого вопроса просто всучила бумажки и сказала иди в зал, сделай это всё. я опешила, честно. я не знаю что с этим человеком, может она больна или ещё что, но она точно не в своём уме. желаю ей скорейшего выздоровления, а людям которые там работают желаю найти новую работу, поверьте, вы точно об этом не пожалеете.

Contact us info@antijob.net

No comments