Бла Бла Хостел

Бла Бла Хостел

1 reviews

94 05/30/2022 Krasnodar

Пригласили на собеседование, т.к. училась на профессию администратора с радостью пошла. По факту там находиться хостел и гостиница на одной территории, в объявлении указано что администратор требуется в хостел, но по факту сказали что администратор требуется в гостиницу, меня это немного смутило. На собеседовании сказали что зп за смену 1500, собеседование проводил хозяин Артур. Мне сказали перезвонят, прошло дня 4-5 но никто так и не позвонил. Я решила позвонить самостоятельно, на что мне сказали что набор ещё идёт и они рассматривают все кандидатуры. Через неделю после собеседования мне всё же позвонили(видимо никого так и не нашли). Отработала я 3 смены, это была так называемая стажировка. Никакого договора на трудоустройство мне так и не предоставили, но хозяин Артур решил сфотографировать мой паспорт, как он сказал “если вдруг ты решишь вынести кассу, чтоб тебя можно было найти”. Все 3 смены, Артур периодически появлялся, но сам же и брал эти деньги из кассы, иногда забывая это где-нибудь указать. Также объявлялся и второй хозяин или управляющий(я так и не поняла какую должность он занимает) Ленар. Никакого нормального обучения мне не провели, но сказали выучить названия и вид каждого номера. Все 3 смены я отработала, в принципе, нормально, но каждую смену Артур цеплялся ко мне, пытался найти какие-то косяки и приписать мне какие-то нарушения по работе, хотя лично он о них не говорил, только звонил и ругался. В итоге после 3й смены, в мой выходной, Ленар переводит мне на карту 2000 и пишет смс в вотсапе что я им не подхожу, они нашли более опытного администратора и вот оплата потраченное время. Но я четко помню как Артур говорил что оплата 1500 за смену, прошу перевести нужную сумму, на что получаю ответ от Ленара, что во время стажировки оплата за смену 1000 рублей( то есть 3 смену мне даже не учли). Я считаю, что в первую очередь руководители между собой должны договориться об оплате, чтоб потом таких ситуаций не возникало. Также, мне кажется, что надолго там никто не задерживается, людей набирают на несколько смен, выявляют у них “нарушения” и увольняют, не оплатив в полной мере потраченное время. Будьте осторожны и требуйте трудовой договор.

Contact us info@antijob.net

No comments