БИГ Фильтр

БИГ Фильтр

3 reviews

Беспорядок

2266 05/07/2022 St Petersburg

Проработал в этой конторе непродолжительное время. Всё читал про знаменитость БИГа, захотел сам посмотреть что из себя представляет эта уже знаменитая женщина. Устроился и понеслось. Это ужас! Всем пытается руководить Зеленовская( даже туда куда и не просят), но вместо развития этой конторы она её разваливает внося полный хаос. Уж не знаю где она раньше работала и набралась такого опыта… Эта особа абсолютно ничего не понимает в технологии производства, но продолжает принимать веские решения в обход всей документации. Лепят из всего вподряд. Зная что хозяин смотрит в камеры позирует перед ними создавая вид что она там единственная кто пытается что-то наладить, но по факту это просто фейк, толку от того что она там стоит нет. Рабочие смеются видя то как она создаёт заинтересованный вид ( кстати сказать камер на производстве установлено очень много и это скорее плюс )Очень много врёт, что-то говорит при куче свидетелей, а когда запахнет жареным отказывается от своих слов, что она это не говорила. Она откровенно обманывает главного хозяина конторы говоря ему только то что ей выгодно. Рабочим откровенно говорит упаковывать всё вподряд и даже брак, видимо чтоб показать что при её руководстве возрастает выпуск продукции,но когда приходит претензия, то позицию свою меняет, и начинае ругать за этот брак. Вот такие вот игры у неё. Очень хитрая и лживая особа. Сырьё выбрасывают огромными количествами, но это она тоже скрывает от хозяина. Ей легче потом не заплатить премию руководителям, к слову они её и так не получают, или не доплатить работягам. Весь персонал находится в стрессовом состоянии. Текучка кадров сумасшедшая! Так что когда распрощался с этим производством двадцать раз перекрестился.рарараспрощалсяраспрощаекрестился.

Contact us info@antijob.net

No comments