1 reviews

402 06/10/2018 Stavropol

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень замучалась, в конце смены пришел Виталий - владелец барбершопа в полупьяном виде и начал докапываться, вплоть до каким образом надо улыбаться и как отрывать чек, в итоге его все-таки все устроило и он сказал уже на следующий день выходить на смену (платную). Я, к сожалению, сразу не додумалась отказаться от роли прачки и на первый раз постирала дома полотенца (знак ли это - машинка перестала отжимать белье) и принесла, сказав, что машинка моя больше для этого работать не будет, вроде бы все нормально, ничего не ответил, я снова дальше работаю уборщицей, продолжается смена. Где-то в середине смены ко мне подходит барбер и сообщает, что Виталий больше не нуждается в моих услугах! Даже не удосужился позвонить сам! В общем, никому не советую данного работодателя в принципе, очень отвратный человек, мерзкий и неучтивый, считающий себя венцом творения, видимо.

Contact us info@antijob.net

2 comments