Автополе

Автополе

2 reviews

Работа в Автополе в МКЦ

126 06/09/2022 St Petersburg

Я вынужден предупредить тех, кто собирается работать а Автополе в МКЦ, с директором Большаков Григорий. Да, вот так приходиться переходить на личности. Но это худшее место за мотй 13 летний стаж. Будьте бдительны. Человек решает среди своих подопечных вопросы ором и матом, со смежными отделами с трудом коммуницирует, так как не умеет толком общаться с образованными людьми и может не выполнять возложенные обязанности. Репутация так себе у него в компании. Я непосредственно ушёл к нему в его новый отдел, ещё не подозревая всего того, что меня будет ждать. Мне он не мог сделать рабочее место, мог сбрасывать и не перезванивать, когда надо решать рабочие вопросы, некоторые рабочие вопросы, которые надо решать срочно, мог сказать, «Сейчас решим» и пропасть. При увольнение не выплатил комиссию, я принёс 2млн чистой прибыли за три месяца, но не получил ни копейки, зато он получит, так его мотивация завязана на прибыль. Уволиться заставил под предлогом закрытия отдела, но сокращать отказывался, на мое нежелание просто писать заявление, сказал, что буду дальше ходить за зп, что в договоре, а в договоре как и в большинстве контор, минимальная ставка. Все устные договорённости, когда я к нему переходил, не были сделаны. В общем редкостный тип.

Contact us info@antijob.net

No comments