1 reviews

222 05/29/2018 Moscow

Не рекомендую эту компанию. Там постоянная тякучка, а это уже говорит о многом. При устройстве на работу куча обещаний, особенно по зарплате, а как придет день зарплаты у компании куча отговорок, то у компании кризис, то ты слишком много заработал и тебе не могут столько много заплатить так как фонд заработной платы гораздо меньше. Перечинить все машины друзей директора или друзей учредителей причем практически за бесплатно и еще при этом придется доказывать почему вдруг у них сломалась машина. В отпуск пойдете когда вам скажут, за вас график отпусков спланирует директор. И не дай бог у вас заболел ребенок, это ваши проблемы ты должен быть на работе. На обед у вас есть 10-15 минут, и не кого не волнует твой законный час и есть пойдешь когда будет время, а то все клиенты спешат. Не забудьте вырастить еще пару рук так как вам придется чинить 2 иногда и 3 машины сразу Если что-то не нравиться голосуем ногами метро в какой стороне вам покажут, не заменимых людей не бывает. Наберут чурок. Это слова генерального директора. Если хотите почувствовать как жили рабы в древнем риме вас ждут в автопассаже.

Contact us info@antijob.net

No comments