АРМАТОР

АРМАТОР

2 reviews

Review about job: Арматор - St Petersburg

Anonymous 403St Petersburg
Товарищи, не связываейтесь, потеряеете веру в людей. Работал в ООО Арматор полгода. Продукция (ПШУ) выпускаемая во свех станах запада уже давно снята с производства, а они по прежнему с помощью кувалды и топора работают. порядочные люди приходят к ним работать, Исенов - руководитель ООО, обещает золотые горы, потом ссылается на международные проблемы и не выплачивает зарплату по пол года, а в добавок еще и всех чмырит, хотя сам то и виноват. У него нет постоянного состава. Зарплату платит черную, доказать в случае задержки зарплаты ничего не возможно. Старается набирать военных пенсионеров, они выступают в роли терпил, у них есть какая ни какая пенсия, могут потерпеть 4-5 месяцев без зарплпты. Монтажников окон набирает где попало и их тоже кидает - а страдают жители с переустановками окон и т.д. Хотите проблем.. обращайтесь в ООО Арматор \_ руководитель Исенов.
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us