Апогей-БК

Апогей-БК

2 reviews

373 05/30/2022 Krasnoyarsk

Меня организация самостоятельно пригласила на собеседование. Офис находится в дворах города. Когда зашла смутило то, что почти всем сотрудникам 19-22 года. Офис темный, освещения практически нет, старая мебель, сотрудники сидят по несколько человек за неудобными столами. Обеденной зоны нет. Никто в ходе не встретил, села, ждала сама. Началось всё с того, что по мне подошла секретарь и вручила 4 теста. Меня это немного насторожило, но это тесты по психологии. Ладно. Прошла, встретили меня из директор. Лицо каменное, поставил себя изначально с позиции пренебрежения по мне. Рассказала всё о себе, где работала, училась, оценки в школе, в институте Затем мне предложили продать абонемент в фитнес зал ему. Справилась. Затем прошла ещё 6 тестов на логику, темперамент и т.д. вымученная сидела, прошёл час, меня снова пригласили е директору, где я должна была рассказать как стишок цели их компании и т.д. и всё под уничтожающим взглядом руководителя. Когда я попыталась задать свои вопросы, мне сказали “3 минуты на ваши вопросы”, так особо ничего и не объяснили, по моим вопросам. В компании политика, каждый месяц клиентов новых должно быть больше на 20% чем а прошлом месяце, иначе вам выплачивают оклад и увольняют.

Contact us info@antijob.net

No comments