АО ТПО "Киностудия им. М.Горького"

АО ТПО "Киностудия им. М.Горького"

2 reviews

Если вдруг решите, что филиал ада - это отличное место работы, то можно смело идти работать сюда.

841 10/06/2022 Moscow

ГД в студии почти не бывает, поэтому не имеет ни малейшего представления о том, что там происходит. Некоторые руководители считают, что вокруг них только помощники, и разговаривают в неуважительном, приказом тоне (даже не являясь начальником тех, с кем разговаривают). Считают приемлемым перекидывать свою работу на других, а потом отчитывать, если работа сделана не так, как надо, или не сдана в срок. Но если ты сделал хорошо - спасибо тоже вряд ли скажут. Никого из них совершенно не интересует выходной у тебя, или рабочий день закончен. Если необходимо что-то сделать, а ты на больничном - изволь потрудиться и помочь любимой Киностудии, потому что они перестают справляться, как только основной сотрудник выпадает. Лично мне за год зарплату повысили 1 раз, после чего не в самой корректной форме отказывали, аргументируя тем, что я слишком многого хочу и уже и так достаточно получаю (ниже средней на рынке). Хотя, прошу заметить, обязанностей становилось с каждой неделей всё больше. Также, работая на Киностудии им. Горького, надо понимать, что тебя могут уволить в любую минуту. Распространена практика увольнения одним днём без объяснения причин. Отдельную категорию минусов составляет директор по персоналу. Вместо своей работы она активно перекладывает её на других, проверяет как работают остальные отделы, и портит абсолютно всю “френдли” атмосферу, которую они так активно пытаются там наладить (нет). Ещё практикуется увольнение основного сотрудника, чтобы взять нового на более высокую зарплату. Все обещания - пустые. Мне обещали повышение 2 раза, и каждый раз брали другого сотрудника на эту должность, оставляя меня на прежней. Из условий для отдыха - маленькая комнатушка в виде кухни (на обеде сидят 2 человека, а остальные почивают стоя). Есть настольный футбол, купленный специально, чтобы сотрудники сбросили стресс при необходимости, но он лежит на складе, и доступа к нему нет. Можно только в мыслях поиграть, если будет желание. Из плюсов могу выделить только потрясающий коллектив, за исключением некоторых “особенных” отделов.

Contact us info@antijob.net

No comments