АО «Региональный аналитический центр»

АО «Региональный аналитический центр»

19 reviews

191 07/26/2022 Tyumen

Доброго времени суток, уважаемые соискатели работы. Хочу поделиться с вами своим опытом работы в АО “Региональный аналитический центр” ( он же РАЦ) Начнём с того, что эта организация находится на территории пром зоны, в старом почти аварийном здании, вокруг заборы, колючая проволка и самые настоящие собаки, которых там немеренно и которые лают с утра до ночи под окнами, зимой в здании холодно, летом жарко, кондиционеров нет, здание запущено, давно не ремонтировали, в полу дыры, старая мебель, убитые стулья для работников… Однако на собеседование вы узнаете, что это самая крутая компания, которая много зарабатывает и у неё клиенты со всех городов России, нефтянные компании, их дочки и тд… и все вам это расскажет молодой амбициозный директор В.О. Судаков… поделится своими планами загасить всех конкурентов, заработать денег и построить мега крутую корпорацию. Компания это семейный бизнес и парня этого поставили рулить компанией в надежде, что он сможет. По факту парень может отменно врать всем, забывать, что кому наврал, с утра до вечера, в не рабочие время и в выходные дни ( не которым в отпуске) заваливать миллионами сообщений во все мессенджеры с тупыми вопросами, идеями, предложениями, задачами срочно и сейчас, а так же всячески вам рекомендовать делать свою работу, доставать до запятых и слов в письмах требовать по 2-3 дня их переписывать, менять слова, запятые ставить и тд… писать на все служебки, переписывать служебки ( потому, что см про письма) и прочие дурости… в общем работать вам будет некогда и накопится гора дел… В сообщениях вы увидите матерого топ менеджера, получите много грозных слов, упрёков, оскорблений, манипуляций… в живую это будет унылое ссыкло, который вам скажет неправильно поняли, не то имел в виду и тп… при чем излюбленный объект для прессинга это женщины, которых в компании работает большинство ибо мужиков он боится и они быстро поняв, кто он посылают и уходят. Может конечно, как сейчас модно он из тех необычных заднеприводных парней, может женщиной хотел стать, а может девченки били в школе… либо иначе объяснить такое отношение к людям сложно… На прочь отсутствуют у него компетенции руководителя, опыт, понимание процессов, функций работников и как строить с людьми отношения… Ещё одна особенность это вранье и кидание с оплатой труда. На собеседование это будет хорошая з/п по факту маленький оклад и остальное премия, которая уменьшается по мере приближения даты оплаты, которую за все порежут, а если напугаете увольнением может и дадут Хорошие специалисты, доверишвись сказкам Судакова, больше 2-3 месяцев не работают и бегут… увольнение получить не просто, тянут, не подписывают заявления, обязательно при уходе порежут з/п и всем расскажут, что это самый худший работник за всю историю организации и как его земля носит… Поэтому люди бегут отделами, каждую неделю кто то увольняется … поэтому столько открыто вакансий, а не из за очереди клиентов… Не один уважающий себя химик или эколог, никогда не пойдет работать в РАЦ, это все в городе знают . Клиентам они тоже врут, чем дальше тем больше, сроки не соблюдают, качества нет, документы теряют и хоть вам и расскажут, как они борятся с другими компаниями за подделку результатов исследований, сами сидят и не выезжая на объекты или не проводя исследований печатают протокола… деньги ведь не пахнут…это другие подделывают, а мы не такие мы выполняем в сроки все и план по прибыли себе… Людей изматывают морально, физически, психологически… Хочешь проверить себя на прочность иди в РАЦ, а лучше держитесь подальше от этой компании и больного на голову директора Всем хорошей, интересной работы, высокой зарплаты и дружного коллектива

Contact us info@antijob.net

No comments