АльянсПрофЭко

АльянсПрофЭко

7 reviews

88 05/26/2023 St Petersburg

Registration number:4720003059

Из плюсов: зарплата вовремя (с некоторыми оговорками), питание за счет компании (после полугода работа), корпоративная связь, ну вот пожалуй и закончили. А теперь по порядку: - у директора одна задача - заработать как можно больше денег, какими средствами неважно, начиная от заключения заранее невыполнимых договоров до унижения своих подчиненных. В состоянии довести до слез, истерики или до ручки кого угодно, даже своих любовниц, после чего пребывает в эйфорическом состоянии от того какой он классный, что смог это сделать. Нормально общаться не умеет, логические аргументы и критику в свою сторону разбивает об хотелку “я сказал сделать - значит ты это сделаешь”, не в грубой форме или через маты, но через давление и манипуляции. - бОльшая часть договоров заранее невыигрышная, в погоне за деньгами хватаются все объекты, суммы за выполнение которых ниже реальной стоимости, что выясняется только на стадии разработки, потому-что внутренние расходы (лаборатория, экспертиза, дополнительные исследования, справки) выше всей стоимости работы. Невыигрышные они еще и потому, что объекты дер*мовые, с кучей проблем и дополнительного головняка, который априори разгрести невозможно, но опять таки, любимый принцип “я сказал сделать - значит ты это сделаешь” - неадекватные руководители направлений, выживает тот, кто лучше пользуется языком, а потом становится заместителем генерального. Хороших инженеров очень мало, и в плане работы и в плане руководства. От того становится еще обидней за нормальных работников, что просиживают время в этом дурдоме. - Некоторые личности в принципе адекватностью не обладают, как и умом, а посему дамочка скидывает АБСОЛЮТНО всю работу на подчиненных, зато потом у гендиректора хвалится какая она молодец и как много делает, а ее подчиненные никто и подставляют ее бедную несчастную, в то время как ты сидишь и пашешь как проклятый. - Заполнение нереального количества таблиц и планов работ, которые естественно рабочему процессу никак не помогают, но почему-то считаются жизненно важными. Таблицы заполняют все работники компании, и если это какая-то таблица по типу «распиши план работы на ближайшие два года» а времени на нее надо потратить не один час, а то и не один день, основные обязанности по проектированию с тебя никто на это время не снимет, так что сиди после работы и работай - уход с работы вовремя порицается осуждающим взглядом гендиректора. Постоянные задержки после работы, да везде бывают периоды, когда надо задержаться и что-то срочно сделать или закрыть, но в данной компании это систематическая практика, за которую вам не то что не заплатят, но даже спасибо не скажут. А в случае, если вы привыкли задерживаться, но в какой-то день ушли вовремя, вам на следующий день предъявят претензию «почему ты ушел вовремя, ты же всегда сидишь тут до 22:00» - неравномерное распределение задач, обязанности помощника инженера равны обязанностям инженера, но получают при этом по разному - накидывание работы сверху, несмотря на то что ты уже по уши в работе и ничего не успеваешь - набраться опыта вряд ли в компании получится, потому-что никто ничего вам объяснять не будет, а вот требовать будут, к тому же качество выполняемых работ порой оставляет желать лучшего - Зарплата хоть и платится вовремя, но при увольнении серая часть не выдается. Премирование странное, зависит от начальника, сколько захотел, столько и выдал премию. Вам конечно же будут говорить, что премия выписывается исходя из рабочих показателей, которые рассчитываются по закрытым вами задачам, проектам, договорам. Но все это чушь, только субъективная оценка начальства

Contact us info@antijob.net

1 comment