Altcraft

Altcraft

1 reviews

Странная компания Altcraft не платит вовремя налоги

25 09/26/2024 Ryazan

Здравствуйте! Недавно посетил странную компанию Altcraft. Изначально я говорил с эйчар по телефону, задавал вопросы, но эйчар не смогла ничего ответить по должности ,только пригласила на собес, сказав что там мне ответят на вопросы. Когда я пришел, мне пришлось ждать собеседующего - начать вовремя видимо не “в чести”. Далее когда все таки пришел собеседующий последовали вопросы, не относящиеся к конкретной должности. Меня просто бомбардировали из разных областей. При том, что меня даже не дослушивали до конца, а постоянно меняли вопросы, сыпя их на меня.Собес стал походить на отбивание от вопросов. У собеседующего как будто была одна цель - самоутвердиться за мой счёт, подлавливая и цепляясь за слова. Меня сто раз спросили чего я хочу, хотя это больше было как риторический вопрос. И я ответил, что хотел на ту должность, на которую изначально откликался. В итоге на ту должность, на которую я откликался, мне отказали (вообще не понятно почему?!), но настаивали, что мне нужно идти на другую должность и вообще у них много должностей.Главное, чтобы я что-то там понимал куда мне надо.Мне захотелось уйти. Через некоторое время я на все вопросы уже стал отвечать не знаю, т.к. смысла не увидел, ведь за меня все решили . Ключевое: я не узнал вообще ничего о компании, чем она занимается, какие вообще обязанности на той должности, куда я пришел, какая зп. Самое интересное, что я был уже в похожей компании (enkod) и там происходило ровным счётом тоже самое - известно только, что там какие-то маркетинговые решения разрабатывают, зп ниже рынка и тоже куча вопросов к кандидату без возможности понять куда тебя собеседуют (порой, судя по вопросам разнорабочим за обед с печеньками). Но теперь я точно уверен, что в компанию занимающихся какими-то маркетинговыми решениями я откликаться больше не стану. Только время терять.

областей

Contact us info@antijob.net