Review about job: АЛЕФ - Moscow

Anonymous 300Moscow
Согласна,С обоими сотрудниками сама работала в этом серпентарии. Понтов много а на деле пшик,там только и работают что продавцы но всем всегда очень мало, спасибо не бывает.Много не ликвида и при этом ты виноват что несут на возврат,не дорабатываешь,з.п.задерживают, сотрудников не уважают,всех клиентов считают лохами... Если не нравишься Новиковй то она тебя все равно уберет не смотря на точто общие показатели магазина улучшились в разы.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us