Айдис (Idees)

Айдис (Idees)

1 reviews

Не оплатили работу в полном объеме (оплатили 5 000 р. из 18 000 р.)

134 10/09/2022 Sergiyev Posad

Обращались ко мне за разработкой дизайна для одного из своих проектов. Общался с руководителем агентства, которого зовут Владимир Ильичев. 5 сентября сделал перевод 5 000 р за часть выполненных работ. Работы с 6 по 28 сентября оплачивать отказался. Спустя месяц работы над проектом я сказал, что дальнейшие корректировки будут идти отдельно по стоимости. И тем более их не было в ТЗ. Он же стал утверждать, что все исправления по проекту я должен всегда вносить абсолютно бесплатно и принял решение прервать работу. Я несколько раз предлагал завершить проект в рамках технического задания, но он отказался. Делал ему скидку, но и это он посчитал недостаточным. Он получил все файлы-исходники моей работы. Работа велась в Figma, и доступ ко всем файлам у него был сразу. Сейчас он и сам говорит, что будет использовать мои макеты даже несмотря на то, что не оплатил их. И все это даже не скрывает. Получив все исходники, отказавшись оплачивать оставшуюся часть работы, он ставит ультиматум и говорит, что это он еще пытается со мной “цивилизованно договориться”. Вместо меня решает во сколько оценивается моя работа. И делает это даже не на этапе изначальных переговоров, а постфактум. Сам определяет сколько мне платить за работу, и платить ли вообще. Говорит, что готов оплатить только часть работы. Говорит, что может это сделать… И не оплачивает. Этот проект стал самым проблемным за последние несколько лет моей работы. Я много раз шел на уступки данному человеку и пытался хоть как-то найти компромисс. В начале работы для заключения договора он еще сказал отправить ему мои паспортные данные. Я ему их отправил, но спустя месяц никакого договора я так и не увидел. И свои паспортные данные он мне так и не сказал. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! И ни в коем случае НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ! Вы потом очень сильно пожалеете об этом. Просто удивительно, как всего за один месяц этот человек способен обнаглеть и утратить всякую связь с реальностью. https://disk.yandex.ru/i/qiOgYYZ4Git1Yg — Его контакты: Владимир Ильичёв, агентство “Айдис” (idees.ru). Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пионерская, 6 Телефон: +7 (495) 196-65-85 E-mail: info@idees.ru Telegram: @ideesru Вк: vk.com/vladimir.ilichev

Contact us info@antijob.net

No comments