АДАМ ХОЛЛ

АДАМ ХОЛЛ

4 reviews

Адам холл

325 06/07/2018 Orenburg

МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ.Порядочная компания не будет обманом привлекать людей в в торговых центрах.Сначала звонят и говорят что вы выиграли сертификат, потом путем вежливого давления заманивают, чтобы открыли счёт в личном кабинете. Я согласилась торговать по доверительному договору на 3000$ А ещё вложила деньги без торговли в акции но в итоге все деньги оказались в одной корзине на одном счету т.е. меня тупо обманули сказав что это торгуют бонусы а не реальные деньги.В результате ч/за две недели мой баланс превратился в нулевой.Обещали вернуть деньги если я внесу ещё 15000$. Это полный развод.И никакой ответственности они не несут т.к.нет ни одного подписанного с ними официального документа кроме как документа с трейдером который просто бумажка с подписью.У них все отработанном до мелочей поэтому никакие суды им не страшны Вы остаетесь только сами виноваты ,а их слова к делу не пришьешь.Сейчас нахожусь в прединфарктном состоянии и виню только свою наивность и бессилие перед этими монстрами.Как им живется с такой совестью.Успокаиваю себя только тем что ВСЕ ВОЗДАСТСЯ ПО ТВОИМ ДЕЯНИЯМ. 0 0

Contact us info@antijob.net

2 comments