Абк-Энерго

Абк-Энерго

1 reviews

Здесь можно отсидеться. Не более.

188 11/11/2022 Barnaul

Абк Энерго, он же ЭДС. Находится на втором этаже ТЦ, где Вианор. Рекомендую тем, кому надо отсидеться пару недель(месяцев) - эта контора для вас. Потом вы встаёте и говорите - “мне это не подходит, я не электрик”. Бойтесь втянуться и задержаться дольше - тем больнее будет осознавать свою ошибку, когда внезапно вам сообщат, что вы уволены… Не рекомендую идти работать тем, кто хочет работать долго. Вам просто не дадут работать. Если вдруг обнаружится, что вы умный и многое умеете - вас начнут заваливать работой вплоть до того, чтобы вы не смогли её выполнять… И тогда вам скажут - для начала - что вы будете меньше получать зарплату. А если вы и это стерпите, найдётся масса причин чтобы вас просто уволить - при мне уволили хорошего специалиста просто за то, что он не вышел в свой отпуск на работу. А когда проводят очередного “неугодного”, на него начинают сваливать всё “шишки”, всё всё всё плохое, что произошло с этой шарашкиной конторой за последнее время. Как по сценарию. Ценников нет - Валера виноват, бухгалтерский учёт не идёт - Валера гад, плохо работал. Не привезли вовремя товар - кто виноват? снова Валера… Нескончаемый бардак, куда не взгляни: бухгалтерия, склад, делопроизводство… Всё находится в максимально запущенном состоянии. Через порог “работаю в этой конторе больше года” перешагнули немногие - всего трое. Одному из них взбалмошная директриса платит около 2 сотен тысяч(потому и не уходит). Второй с психологической травмой - она видать, карму боится испортить и к нему не лезет (а он на работе смотрит тик ток, пока другие дурачки пашут). Третий водитель-экспедитор - нормальный мужик - он держится долго, ибо не находится в офисе рядом с директрисой. Директриса хорошо рифмуется с крысой, каковой и является. Неуравновешенность, неуверенность в себе, которую компенсирует нескончаемыми “курсами” повышения квалификации, неаккуратность… Лучше бы те деньги, что она вкладывает в курсы, потратила на психотерапию - толку было бы больше. Возможно увидела бы насколько её болезненная психика не готова управлять людьми. Если прочитать вакансии, то там вы увидите набор Не Нужных качеств её работников. Она описывает ими себя саму. Особенно умиляет, что ей не нужны “болтливые”. Эта “руководитель” проводит планерки по 2 часа, где просто говорит Ни О Чем. Два часа! Два часа минус из рабочего времени, которые можно было б потратить не настолько впустую. Также бывают планерочки посреди рабочего дня - час разговоров из " пустого в порожнее". А несчастный загипнотизированный “кролик”, то бишь работник, вынужден слушать весь этот бред, в то время как работа - стоит. А работа в выходные и несуществующие “обеды” - это отдельная тема. Про полноценный обед в этой конторке и не слыхали. На тесной вечно грязной “кухне”, быстренько запихав в себя еду, икающий работник бежит быстрее исполнять обязанности. 10 минут на обед - и вперёд, работать, иначе всё обвалится. Некоторые, кстати, не находят время на обед. В выходные обязательно выходить работать, даже если ты работаешь 5/2 . Не могу не сказать про второго директора. Да, есть там такое прекрасное забитое существо. Появляется в конторе редко. Потому и выжил. Умный и добрый. Потому и редко появляется. Держитесь подальше от данной конторы. Нормальным людям здесь делать нечего.

Contact us info@antijob.net

2 comments