Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 8

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ОКА Инвест

Днепропетровск  | 2018-04-14

ОКА Инвест компания которая себя называет компанией находятся до двадцати служиших не считая бухгалтера и директора распологается в тр.

Автоцентр Volvo

Днепропетровск  | 2018-03-26

Самое короткое собеседование, на котором я была. Позвонил мне некий Сергей Леонидович и пригласил на собеседование - договорились на 15. 00.

ОДО Полипласт

Днепропетровск  | 2018-03-15

Сотрудники данной компании не знают сколько точно они зарабатывают,т.к не знают свой КТУ.Не доплачивают зарплату,при попытке выяснить е

Кондитерская фабрика ООО "Трюфф Роял"

Днепропетровск  | 2018-03-01

Если ты тупой слесарюга с завода, без технического склада ума и твой опыт оценивается лишь 1 000 000 открученных и закрученных гаек, твой осн.

DiVotek

Днепропетровск  | 2018-02-26

Отзыв о работе компании DiVotek
Почти постоянно компания находится на стадии банкротства. По таким причинам: 1. Работникам не выплачивала.

Торговая группа ВБА

Днепропетровск  | 2018-02-23

Стажировалась в компании ВБА на вакансию помощника владельца компании. Две недели проходила корпоративное обучение, в это время вам даю

ВК СОЮЗ ТОВ МОНОЛИТ

Днепропетровск  | 2018-02-14

ТОВ ВК Союз, она же ТВК МОНОЛИТ. Адрес Батумская, 20. Врут, как дышат. Обещали: пятидневка с 8. 00 до 17. 00, зп от 6000 грн. На самом деле: субботы рабо.

QFM

Днепропетровск  | 2018-02-11

Не советую данную компанию ни в Днепре, ни в Запорожье, ни в Мариуполе. Колхоз ещё тот. Придя на фирму вы ни когда не будете уверенны в за.

Юнитемп

Днепропетровск  | 2018-01-25

Привет! Хотел бы рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией Юнитемп. В 2016 году с ними был подписан договор о том, что они будут.

ДСК-Свет

Днепропетровск  | 2018-01-21

Отработал там почти полтора года. Отношение руководства к торговому как какому то быдлу, рабу. Заставили поставить газ за свой счет, но т.