CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

366 02/23/2021 Днепропетровск

Добрый день, хочу сообщить, что с моим мужем произошла неприятная ситуация вчера 19.02.2021 года. Занимается он грузоперевозками (10 тонн), вчера с номера 063 2910081 позвонил человек Андрей, попросил перевести металл с ул.Байкальская на ул. Журналистов в г.Днепр, так как раньше нас никто не обманывал, даже и в мыслях не было читать отзывы о компании, мой муж перевез металл не 10 тонн как договаривались, а 11.5 так как очень просили, в итоге нам не заплатили деньги за услугу, добавили в черный список и мы на этот номер больше не могли дозвониться. Сегодня утром 20.02.2021 года мой муж поехал на это предприятие и выяснил, что ответственным за эту перевозку был менеджер компании металлтрейдинг Андрей Смирнов 0953886470, когда муж начал ему звонить чтоб узнать у него за оплату выяснилось что это один и тот же человек с первого номера, пробив номера через программу и один и второй номер показали что это “кидалы”. Тогда мы начали в интернете смотреть номера самой компании чтоб узнать номер директора или номер руководящего лица этой компании. На странице в Work.ua от этой компании добавлено 4 вакансии Металлтрейдинг, позвонили контактному лицу Владимиру Сергеевичу 0991232555 который указан в объявлении на что он сказал что разберётся и добавил моего мужа в черный список и трубку больше не берет. Также выяснилось, что сама компания обманывает клиентов и обманывает своих же сотрудников не выплачивая им заработную плату. Компания Мошенники которые обманывают людей и ещё при этом хотят набрать персонал, чтоб и их потом обмануть!