Города : Днепропетровск

Черный список работодателей в городе Днепропетровск - 5

Этот список черных работодателей города Днепропетровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Днепропетровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Днепропетровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Днепропетровск

ФаирГрупп, ООО

Днепропетровск  | 2018-10-23

Нашел их объявление в интернете вот ссылка https: //rabota. Ua/company2342141/vacancy7244283 пишут работа не сложная денег предлагают нормально, созвонился при.

Магазин " Bonetti"

Днепропетровск  | 2018-10-23

Уважаемые люди! Не ходите в магазин ''Bonetti'' ТЦ Пассаж, г. Днепр покупать обувь и устраиваться на работу! Хозяин магазина - полное ничтожеств.

КВАДРАТНІ МЕТРИ ДНІПРО

Днепропетровск  | 2018-10-16

Не рекомендую к трудоустройству, т.к. Договоренности не соблюдаются, в т. Ч. И не трудоустраивают официально, ЗП выплачивается на руки и н.

Битум-Плюс

Днепропетровск  | 2018-10-04

Добрый вечер уважаемые колеги-строители! Денис Георгиевич не компетентный в работе, не человек слова, выдает только авансы, а полный объем.

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СПЕЦІАЛІЗОВАНА ПЕРЕСУВНА МЕХАНІЗОВАНА КОЛОНА 788" (ТОВ "СПМК 788")

Днепропетровск  | 2018-09-23

Я проработала на предприятии с ноября 2017г. По 31. 08. 2018г. Предприятие является одним из компаний консорциума во главе с ООО "УПС". Задержки с.

ЧАО ДКПК Золоте зерно

Днепропетровск  | 2018-09-20

Руководство(если можно так назвать), обманным путем завладевшее государственным заводом, который строило 3 поколения, обманывает своих

ООО ЯРАН-ДНЕПР

Днепропетровск  | 2018-09-17

Интересненько. ООО "Яран-Днепр" до сих пор работает??? Там же сплошные черные кассы, вывод денег со счетов, работников не оформляют, оскор.

WORKMAP Sp.z.o.o

Днепропетровск  | 2018-09-03

#WorkMap Sp. O. O. O
Варшава - Днепр
Набирает сантехников даховцев
Зп. Выплачивает через 2-3 месяца или забывает выплачивать вообще..

Деметра-Агро

Днепропетровск  | 2018-09-01

Это лживая контора во главе со лживым директором Геннадием Николаевичем. Они берут людей, а через месяц оказывается, что платить они не б

Анука (Интернет-магазин) https://anuka.com.ua/

Днепропетровск  | 2018-08-29

Обратился за помощью некий Аксюта Андрей из интернет-магазина: anuka. Com. Ua просил помощи в аутсосинге этого интернет-магазина, который быстр.