246 03/27/2017 Новороссийск

Устроилась на работу В этот самый зоомагазин на проспекте Ленина 27 раньше находился теперь они переехали на другую сторону улицы, дали материал о вет препоратам и кормам, надо было якобы выучить. Но это ладно ещё, когда приехал начальник Попов Александр Александрович, знакомиться с работницами новыми, но при разговоре с ним лично, на едине, задаёт не корректные вопросы про личную жизнь, в дальнейшем были вопросы про секс, предлагал выпить и т.д В результате, когда я потребовала заработную плату за месяц, который я там отработала, он сказал, что нужно сначала сделать таблицу по моим личным продажам после этого он якобы проверяет и если все нормально отдает деньги. Когда он начал тянуть время всякими отговорками я начала подозревать, что ничего он мне не заплатит как и ожидалось таблицу он не принял и уволил в тот же день так и не отдав деньги, тянул время долго потом просто послал. Не видитесь там всё подставлено, товар плохой, срок годности исправляют чёрным маркером, цены завышены, начальник извращенец, и мошенник!