Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер, ГМ Магнит

272 09/12/2013 Магнитогорск

Проработала в гипермаркете Магнит пять месяцев. Сначала обещали график работы два на два и полную зп после сдачи экзамена по ТСД. На самом деле зп значительно не повысилась после сдачи того самого экзамена. Максимум я получила там 13000 и то один раз, в основном зп 10-11000. И это с учётом того, что приходилось работать то четыре через два, то три через один по 12 часов. Начальству насрать есть ли у тебя планы на свои же выходные или нет, ты должен выйти на работу. Помимо своих обязанностей, ты должен выполнять указы руководства, поэтому то, что не разобрали РЦ день в день( потому что помогали на фреше, выкладывали хлеб и тд) ты должен выйти в выходной на подработку и добить РЦ, а приход каждый день. Девушки там как грузчики, все тяжёлые коробки и большие тележки, всё тащишь на себе. На работе постоянно задерживают, но не оплачивают часы. Если на рабочем месте произошла травма, это не повод отпустить со смены, даже если вас придавило транспортной тележкой(жив же, так иди дальше работай). Там реально рабство. За людей там никого не считают.