ЗАО ТАНДЕР

Георгиевская  | Магнит

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила средне тяжёлое отравления. Лежала 2 недели в больнице, после прихода на работу меня поставили в известность что бы подписала я договор о том к фирме не имею никаких претензий. В противном случае пригрозили увольненим. Иначе звучит как фирма в начале меня отравили потом пригрозили. Ну думаю что здоровье уже не вернёшь хоть работа осталась так ка я как на руках малолетняя дочка. О ней надо думать побольше чем о себе. Денег нет вообще ни на лечении ни на содержание ребёнка. Далее начались остро боли в поджелудочной. Но думаю я хоть работа есть. После прихода на работу меня стали попрекать деньгами кто-то я попросила себе на лечение. После чего поступила фраза те кто попали под отравления будут в любом случае уволены. Иными словами это фирма меня же отравила и ещё оставила без работы с малолетней дочерью. Прошу принять меры. В мою пользу. Так есть ещё последствия органов.

Документы

ЗАО ТАНДЕР