СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

ЗАО Связной Логистика

1296 11/25/2013 Новосибирск

Компания очень разочаровала! С обучением и трудоустройством все в порядке. Да и работа в принципе интересная, но начальство… Конечно не все такие! Оперативный менеджер не умеет ничего, руководить особенно. Хотя на обучении вам говорят, что людей в начальство со стороны не берут, а только возможно продвинуться по карьерной лестнице. Да это так, но по знакомству возможно все! Отпуск это вообще отдельная тема. Вы пишете заявление за несколько месяцев на оплачиваемый отпуск, а оказывается за пару дней до отпуска, что вы никуда не идете. Так как либо ваше начальство не передало документы, либо у вас ошибка в заявлении, а вы об этом даже не знаете. Все недостачи какие бы они не были, спишут на вас! Даже если вашей вины в этом нет! Видео наблюдение вам не поможет. Так как там никому не хочется с этим заморачиваться. А если вы после очередной недостачи решите уволиться частью коллектива, то не ждите что это так просто. Даже если вы не подпишете документы по инвентаризации все равно у вас вычтут все из зарплаты (да вы еще и останетесь должны). И скажут, что как найдут виновного он вам и выплатит. Но за все время ни разу никого не находили. И это еще не все. В последнее время очень участились случаи, что люди устраиваются на работу по поддельным паспортам, и просто “кидают” связной на деньги (причем последний известный мне случай оказался на сумму 3 000 000 руб). В принципе это небольшая часть того, что происходит в этой организации! Удачи тем кто все таки решит работать в этой организации.