ЗАО "СкифАвто"

Ростов-на-Дону  |

Господа, если вдруг вы захотите трудоустроиться в вышеупомянутую организацию, я как бывший ее сотрудник крайне не рекомендую этого делать.

Ген Директор данного предприятия, оказался человеком не честным в плане заработной платы (за 18 дней сумма заработной платы составила 2 700 рублей, при этом окладная часть ранее оговоренная составляла 25 000 рублей), к тому же эмоциональная атмосфера вышеупомянутой организации мягко говоря недружелюбная, виной всему хамское отношение Ген директора к подчиненным, выражающееся в унижении собственного достоинства и оскорблениях. При всем этом занимая к примеру должность инженера по гарантийному обслуживанию вы будете заниматься вопросами, по мимо своих, казалось бы вас абсолютно не касающихся, в организации размываются все разумные границы должностных обязательств.

Удачи вам в трудоустройстве.

ЗАО "СкифАвто"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Александр 2015-03-20 20:10:17
Да....было дело я там работал...в 2010 году на должности мастера-приемщика, инженера по гарантии, мастера ремзоны, менеджера по продажам зап. частей....в одном лице! Там сидит семейка...Петровых....бессовестные люди!