ЗАО РТК (МТС)

Краснодар  | МТС, Русская телефонная компания

Когда устраивалась говорили, что буду работать в МТС з/пл от 25-41т.р, на самом же деле в максимум я получала за месяц 18т.р в РТК, постоянно подгружается "левый" товар, вечные недостачи, МОП в кассу должен, чтобы делать соотношение (Кстати за которое МОП получает з/пл) мы должны были покупать за свой счет аксессуары;инвентаризации до утра, и сразу на работу- не опаздывать!!! и ты за переработку ничего не получаешь т.к. МОП не хочет писать о том какой ты хороший работник, или более того в табеле не укажет тебя вообще...УМ-это отдельная история-особенно Касьянов Дмитрий Анатольевич!!! это ппц самодур, тупой и глупый человечешка,социопат,унижающий людей.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО РТК (МТС)

Адрес: Россия Краснодар

luter-89 2013-11-13 16:05:45
Да, магазин [censored] и тупые сотрудники. Купил дорогой телефон который сломался через 4 дня. С большим трудом вернул деньги угрозами в суд

Кубик-рубик 2015-06-24 20:24:22
Это вы товарищ тупой, изучите зозпп перед тем как обращаться в салон. Нам ни копейки не платят за то что мы тратим нервы на очередных [censored] как вы! А то что вы угрожаете судом, нам до одного места, вы будете судиться с компанией, а не сотрудниками, а нам паралельно! читать далее....