ЗАО "Адмирал Боат"

Санкт-Петербург  | ГК "Адмирал"

Производство лодок ПВХ.

На "Работе" опять появилась вакансия секретаря с КДП - предупреждаю честных "женщин за 30" о последствиях работы в данной компании состоящей из "родственников и старых друзей". В случае любого ЧП именно Вы станете "крайними", на том простом основании, что "у нас все свои, а ты - новый работник, значит больше не кому"! Ни разбирательств, ни расследований, ни поддержки еще вчера "дружеского" коллектива Вы не дождетесь - Вас выкинут без документов и денег с угрозами Вам и Вашей семье (заявления в полицию, ГИТ, Прокуратуру - поданы - все это не голословно!).

Остальные "плюсы"- черная зп, нежелание оформлять официально, постоянно пересматриваемые обязанности, вредность (духота и запах клея и химии) работа в маленьком переполненном офисе.

ЗАО "Адмирал Боат"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

гость 2014-12-23 23:33:06
Меня всегда забавляет, когда о зарплате говорят достойная. Казалось бы, ну что такого просто указать в цифрах, так ведь нет... И как правило, оказывается, что понимание достойности у работодателя и соискателя весьма разные... читать далее....