1130 06/05/2018 Новосибирск

Думаешь пойти сюда на работу. Стой, почитай этот отзыв и подумай, не стоит совершать чужих ошибок. Не стоит туда идти работать работать. Это дырявый завод, дырявое руководство. Обещают золотые горы а по факты: З/п постоянно задерживают, менеджеру получить свои % практически не реально, Половина в черную. Самое грустное, что они собирают деньги с заказчиков и не делают оборудование. Заказчик ждет оборудование по договору 40 рабочих дней, но по факту оборудование приходится ждать от 4х месяцев и без потолка (как и з/п которую тебе пообещают при трудоустройстве). Есть прецеденты с ожидание равным в ГОД!!! ГОД заказчик ждал оборудование. Во время задержки заказчику не дают не какой информации, менеджеры гасятся по причине отсутствия понимания, почему оборудование не готово, ведь занего внесли 100% предоплату, директор гасится вопросов менеджеров и заказчиков. Если вы приедете на завод то вам скажут, что директор Шаплов И.С. в отъезде, что не правда, в это время он сидит и ищет с кого еще бы денег взять в предоплату. Т.к. каждую неделю надо собирать по 9 000 000 (это не шутка). Массовая текучка кадров. Руководство спрашивает много, хочет еще больше, а для комфортной работы не делает не чего. Что бы ты понимал при устройстве вам дадут голый стол,сломанный стул (не шутка) компьютер который еле работает, телефон и все. Ручку иди сам покупай (факт), зато амбиций у руководства хоть отбавляй. Каждый год рассказывают сказки о том что, вот сейчас попрем, вот сейчас заживете, но так и не зажили. ну работяги не жажили, у дириков все гуд новый ровер в максималке и туарег в последнем кузове. Как то умудрились купить место в списке градообразующих предприятий. Честно первый разу увидел градообразующую дыру. Там работает масса неприятных людей таких как менеджер Дарья (глаза и уши руководства, вы не успеете чихнуть, как это будет доложено на верх и приукрашено чтобы доносимая информация казалась бомбой, сильная и не зависимая женщина живущая с кошкой. Если Вы любите с утра истории из жизни кошки “крэги” то добро пожаловать на завод). Начальница планово-экономического отдела, очень сварливая баба, если угораздило сюда утроиться, то обходи ее стороной, так же любит стукануть, но делает это в открытую. Дирики это отдельная тема. Всем владеет “Царь” но простые смертные к нему зайти не могут, “Царь” холопа надзирателя себе поставил в виде своего сына. Сын который не чего не решает, мало что понимает, но зато изо всех сил пытается доказать обратное, выглядит смешно, как вариант сюда можно утроиться ради поржать. Конечно есть хорошие люди, но мы то пишем негативный отзыв, который должен отговорить от трудоустройства в эту богадельню. Вывод: ЗАО “ЗСТМ” не то место где стоит начинать карьеру. Там Ты найдешь только негатив и зря потеряешь время, а постоянные задержки з/п загонят в долги и стресс. Удачи!