ВНИИРА

ВНИИРА

ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"

2017 10/20/2016 Санкт-Петербург

Проходила собеседование в данной организации. Сразу смутило, что расположены они на территории бывших складов, ужасный ремонт, все старое, облезлое, как они там работают не понятно. Следующее, что огорчило, это то что я ждала более 30 минут на проходной. Когда за мной все таки соизволила спуститься менеджер по персоналу, стала утверждать, что я звонила на стационарный телефон, а не ей на мобильный и она не могла найти мой номер, хотя это было не так и я доказала это показав ей исходящие на своем телефоне. Сразу начались вопрос касательно, есть ли причины уходить с работы во время. Очень мило) начала намекать, что будут задержки на работе. Когда мы зашли в их “чудный” офис, в сам кабинет где проводилось собеседование, я увидела девушку сидящую за большим столом (так и не поняла кто она в организации), а сзади нее сидел аля директор, развалившись в кресле как дома. Сидел как у себя дома не смущаясь посторонних, копался в телефоне. Когда наконец-то дошли до сути встречи, менеджер по персоналу начала (по ее мнению) шутить с аля-директором, а потом объяснила, что данный вид общения у них за норму. Все бы нечего, но я пришла на собеседование и разочаровалась в таком деловом этикете с порога. Далее, когда мы перешли уже к вакансии и поняли, что ни я, ни они мне не подходят, менеджер (рекрутер, так она себя предпочла называть) решила дать мне советы, как и что мне указать в резюме. “ХАХАХА” подумала я, человек который опоздал на 30 минут, неадекватно общаясь и не соблюдал деловое общение, решил дать мне советы. Ужасное, надменное отношение. Данная организация не подошла мне по моей специальности, но даже если бы подходила не стала бы там работать. Подумайте стоит ли они вообще вашего внимания, если даже на их проходной о них отзываются нелицеприятно).