Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер" Магнит

185 09/26/2014 Екатеринбург

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому. Началось с того что супервайзер обещал зарплату около 30000, примерно такие же цифры пишут в обьявлениях. НЕ ВЕРЬТЕ это наглое вранье! Такую зарплату получают мало где. Начал работать, персонала нехватает одни женщины в штате, в итоге ВЕСЬ ДЕНЬ помогаешь таскать коробки и мешки с овощами. Узнал что в магазине воруют покупатели и похоже ктото из персонала. Те кто работают несколько месяцев получали в среднем 14000 за график 2/2. Одна сотрудница проработала 200 часов, а это около 17 смен и получила всего 20000! Директор предлагала за свой счет скинуться на видеонаблюдение. В офисе сказали что это очень поощряется (!) Проработал 9 смен и решил уволиться. Понял что не надо никакого карьерного роста, чтобы стать охранником - директором и уволиться из за чужого воровства! Целый день потратил на трудоустройство и целый день на увольнение, потому что в офисе сотрудники не справляются. В итоге меня рассчитали 2880р! Обидно и жаль потраченное время! Случалось что эти копейки я зарабатывал за день в других местах! Обосновали тем что я типа стажер и премия начисляется тем кто месяц полный проработал!