ЗАО "Тандер"

Чебоксары  | Магнит

Имела честь работать в Магните на ост. Энергозапчасть. С нуля открывали магазин, продавцы были вместо черных рабочих: глотали пыль, строили полки, мыли полы и даже хлебные полки забивали девушки! С открытием магазина весь кошмар продолжился: директор Ирина с товароведами были надсмотрщиками а не опытными наставниками, из их обязанностей помню что курить часто ходили и на повышенных тонах обращались к продавцам. Продавцы-универсалы: и уборщицы и грузчики, и за кассой успевают, и товар принимают и раскладывать с ценниками. А обед всего 15 минут, один раз за целый день! Это с открытия магазина до самого закрытия. Затем пришлось на сессию идти. После сессии моё рабочее место не сохранили, более того, в др. Магазинах не нашли подработки за целый месяц! А оплата за работу-ни копейки за все время не видала! Вот так! После всего не только работать там, но и ходить как покупатель у меня желание отпало.

ЗАО "Тандер"

Адрес: Россия Чебоксары