ЗАО "РТК" МТС

Москва  | МТС, Русская телефонная компания

Проработала в МТС 3 месяца. Натерпелась - мама не горюй. Сотрудники со стажем только говорят что хотят помочь - отбирают продажи. Постоянные вычеты из зп даже если курсы не прошёл. Вклад денег в кассу чтоб выполнить план продаж. Получил деньги - будь добр отдать полторы тысячи чтоб сделать планы. В офисе даже кондиционер не работал. Летом в магазине 39 и выше было. Чтоб вполнить план - работаем до посинения. Пишут график 5 через 2 по 8 часов. А работали по 12 и даже дольше. Входили с работы после 23 или даже 00 часов. Бывало заставляи приезжать к 7 утра и сидеть до вечера. На обед не пускали пока план продаж не сделаешь. В туалет и на перекур тоже только с разрешения начальника или заместителя. Система мотивации странная. Не сделал план на 100 - лишают на 20 процентов зп.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО "РТК" МТС